Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Законно ли меня лишать прав?


Законно ли меня лишать прав?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Минска. Слушайте, такая ситуация. Я заболел сильно и принимал лекарственные средства. А когда поехал на прием к врачу, то меня остановил инспектор, и сказал подуть в трубочку. Показало алкоголь. Теперь меня могут лишить прав. Но законно ли это? Я не пьяный был, а больной!

0

2

Про эту ситуацию могу сказать только так, что после драки кулаками не машут. Вот правда - о чем вы раньше думали? Сразу доказывать надо было. А сейчас поздно уже

0

3

Ну почему поздно? Расскажите - было ли нормальное медицинское освидетельствование или прост в трубочку подули прямо на дороге? Это большое значение имеет

0

4

Тут смотрите какая ситуация. Если таким образом лекарственные препараты себя повели, то процент алкоголя в крови должен быть минимальным. Его явно на лишение прав не хватит. Так что может у вас просто неправильно эти показания снимали? Вам бы к юристу обратиться - пусть он подскажет не было ли нарушения порядка освидетельствования. Здесь можете о таких случая почитать: https://advokat-latyshev.by/avto/narush … tvovaniya/

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Законно ли меня лишать прав?