Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как контролировать доступ на объект?


Как контролировать доступ на объект?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет из Алматы. Мне совет нужен - не подскажете, каким образом будет удобней и надежней всего обеспечить доступ на производственный объект только сотрудникам, обладающим данными правами? Нельзя допускать, чтобы посторонние заходили

0

2

А большая проходимость? Если каждый день люди туда-сюда ходят, то можно охранника нанять. А если буквально несколько человек утром зашли, вечером вышли, то что он будет делать весь день

0

3

Да в том то все и дело, что нанимать дополнительного сотрудник только для того, чтобы он контролировал кто и когда заходит в помещение - это очень неразумные траты. Ему ведь зарплату надо платить, больничные и отпуска оплачивать. Я считаю, что выгодней будет приобрести одну из систем контроля доступа Zkteco: https://manggis.kz/access-control-systems/zkteco Тогда можно будет автоматизировать процесс

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как контролировать доступ на объект?