Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где лучше провести свадебный банкет на 30 человек.


Где лучше провести свадебный банкет на 30 человек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей сестры скоро свадьба и мы ищем уютный банкетный зал, в котором можно провести свадьбу на 30 человек. Посоветуйте хороший ресторан в Питере, буду очень признательна.

0

2

Ну Питер город сам по себе уютны и в нем много неплохих заведений, где можно провести любое семейное торжество на любое количество людей. Просто надо пройтись по таким учреждениям и присмотреться к залам и интерьерам.

0

3

А почему бы вам не пошептаться по этому вопросу с вашими подружками, наверняка кто-то сможет дать вам хороший совет по этому поводу.

0

4

Ну я думаю, что такой вариант возможен. Но вкусы у всех разные и то что понравилось вашим друзьям может не понравиться вашим родителям и самими молодоженам. Но если вы обратитесь по вопросу где можно провести свадебный банкет на 30 человек в банкетный зал Адам и Ева, то вы не будете разочарованы https://adam-eva.spb.ru/great-hall/ Как по мне, то это лучший банкетный зал во всем городе. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где лучше провести свадебный банкет на 30 человек.