Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какие концерты проходят в Челябинске?


Какие концерты проходят в Челябинске?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Хотелось бы посетить какой-нибудь интересный концерт. Что можете посоветовать мне в Челябинске? Какие мероприятия интересные вы обычно посещаете?

0

2

Вот здесь можете на сайте найти концерт живой музыки http://neoclassica.ru/ Я не знаю, какую музыку вы любите, но могу вам посоветовать концерты с неоклассикой. Я последнее время очень люблю такую музыку слушать. А на концерте так вообще супер эмоции получаю, когда всё это вживую слушаешь. И вам советую сходить тоже.

0

3

Я тоже очень люблю неоклассику. Но на концерты подобные еще не ходил, как-то не довелось посетить. Так что буду тоже теперь следить за такими мероприятиями.

0

4

Я просто обожаю концерты живой музыки. Одно дело когда слушаете дома в наушниках или в колонках, а на концерте совершенно другие эмоции идут у меня.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какие концерты проходят в Челябинске?