Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Хочу заменить старые телефоны в своей фирме.


Хочу заменить старые телефоны в своей фирме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня на фирме установлено старое сетевое оборудование, оно еще работает, но как говориться морально устарело. Может подскажите, куда лучше обратиться, чтобы купить новые телефоны фирмы cisco, буду рада любой информации по этому поводу.

0

2

Мне кажется, что сейчас не время менять оборудование на новое. Как по мне то надо немного пережить эти тяжелые времена. Мало ли что может случиться ведь сейчас кризис практически во всех сферах деятельности.

0

3

Мне кажется, что у вас есть друзья, которые уже установили такое оборудование в своих офисах. Поговорите с ними, попросите совета, наверняка у них есть контакты, где такие телефоны можно купить.

0

4

Ну так конечно можно поступить, но это может занять довольно длительное время. Поэтому если вы хотите приобрести телефоны компании cisco, то я бы вам рекомендовал обратиться по этому вопросу в компанию, которая давно и успешно работает на рынке и продает только лицензионную технику https://www.cisco-russia.ru.com/ip-phones/ Посмотрите сами, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0

5

Bro написал(а):

У меня на фирме установлено старое сетевое оборудование, оно еще работает, но как говориться морально устарело. Может подскажите, куда лучше обратиться, чтобы купить новые телефоны фирмы cisco, буду рада любой информации по этому поводу.

Росле замены телефона в офисе, подключите телефонию.

0

6

Bro написал(а):

У меня на фирме установлено старое сетевое оборудование, оно еще работает, но как говориться морально устарело. Может подскажите, куда лучше обратиться, чтобы купить новые телефоны фирмы cisco, буду рада любой информации по этому поводу.

По хорошему вам нужна АТС для офиса с подключением https://2090909.ru/oatc/ , чтобы вы имели более выгодные тарифы связи, а так же получили многоканальный номер и много других преимуществ, которые даёт телефония. Для бизнеса отличное решение.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Хочу заменить старые телефоны в своей фирме.