Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Строительство забора в загородном доме


Строительство забора в загородном доме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю заменить забор в загородном доме в Подмосковье. Старый совсем прогнил, деревянный был. Из какого материала посоветуете делать каркас и само полотно? Где купить необходимый материал?

0

2

Мне нравятся кирпичные высокие заборы. Не люблю когда соседи заглядывают во двор. Прослужит такой забор долго, не одно десятилетие. Правда по стоимости обойдется не дешево.

0

3

Залог любого прочного забора - каркас. Для его изготовления рекомендую вам использовать трубу профильную, размер 60х30х2 вполне подойдет. Основа получится крепкой, при этом устойчивой к нагрузкам и погодным условиям. А приобрести трубу как вариант вы можете в компании АСТИМ https://as-tim.ru/truba-profilnaya/60x30x2/ Как по мне, у них самые выгодные условия, к тому же вся продукция отвечает требованиям ГОСТа.

0

4

У меня тоже основа забора из проф трубы. Устанавливал кстати сам, там нет ничего сложного. А для полотна выбрал профнастил. Смотрится красиво, по деньгам не слишком затратно.

0

5

А кто из ДПК делал, как такой вариант в обслуживание и прочности?

0

6

Я устанавливал забор из ДПК, заборная доска в Балаково отличный вариант. Главное не требует никакого обслуживания. Цены на такой забор вполне демократичные, а проект можно рассчитать на сайте магазина Woodgrand.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Строительство забора в загородном доме