Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Де придбати міні трактор?


Де придбати міні трактор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всіх вітаю з Києва! Хочу спитати поради - де в даний момент кращі ціни на сільськогосподарську техніку? Хочу придбати міні трактор для робіт по полю, що я в цьому році взяв в оренду.

0

2

Моєму батькові приганяли трактор з Європи,  правда який був в користуванні,  але ціна дійсно не така висока як в Україні,  навіть враховуючи те, що потрібно проти повне ТО, це вигідна покупка.

0

3

А мені здається не зовсім гарною ідея з покупкою вживаної техніки. Існує великий ризик купити техніку зі значним зносом, чи з прихованим дефектом. Ну ось гляньте, у цього продавця сільськогосподарської техніки великий вибір міні тракторів,  і є можливість купити навіть в кредит, ще дуже зручно https://am.ua/uk/minitraktors/

0

4

Ну почему же,  уже много лет из Европы пригоняют бывшую в пользовании технику,  и все используют и комбайны,  и трактора. А на легковушках уже сколько лет ездят и их с удовольствием покупают?

0

5

А я могу вам дать координаты проверенного  интернет-магазина с запчастями "Днепрозапчасть"    https://d-zapchast.com.ua/g107699024-ru … indry-yumz  . Там очень удобный на сайте каталог, можно легко и быстро найти нужное и не тратить время на поездки по городу по магазинам. Там оригинальные запчасти для тракторов в большом ассортименте и по ценам нормально. Так что думаю вам может подойти этот вариант для ремонта техники.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Де придбати міні трактор?