Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбор нового смартфона в подарок


Выбор нового смартфона в подарок

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Моей дочери скоро исполняется шестнадцать лет. Хочу ей подарить новый телефон. Она хочет Айфон, а я сомневаюсь стоит ли покупать такой дорогой гаджет? Что скажете? И где можно посмотреть и заказать в Екатеринбурге?

0

2

Я считаю, что в таком возрасте будет вполне достаточно простенького (относительно) и бюджетного китайского смартфона - Сяоми, Хуавей, Хонор и тому подобного.

0

3

Не нужно детей баловать, так как от этого потом пострадает и она и вы сами. Человек должен знать цену всему и понимать, каким трудом это достается. Поэтому купите что-то по проще.

0

4

Почему бы ребенку и не купить хороший телефон? Если девочка у вас хорошо учиться, помогает вам, делает успехи, то Айфон будет хорошем ей вознаграждением. Если у вас есть на это свободные средства и это не будет для вас накладным, то можно подарить ее желанный телефон. Купить  Iphone, вы можете в этом интернет-магазине https://www.ipavlik.ru/store/iphone/

0

5

Я вот тоже присматриваю варианты . Не могу определиться, какой все таки взять .

0

6

Я себе заказала у них в маркетплейсе телефон redmi 12 https://umico.az/product/456584-smarfto … -onyx-gray и очень им довольна . Вам тоже советую однозначно брать в этом макетплейсе телефон, они кешбеки начисляют с каждой покупки, это делает там покупки очень выгодными .

0

7

iPhone 15 Ultra купити вирішила вже собі, зараз активно чекаю його виходу. Я вважаю, що саме apple потрібно купувати найновіших моделей, щоб максимально довше прослужили вони вам.

0

8

Хорошим, современным и стильным подарком будет смартфон Xiaomi Redmi Note 12 Pro https://mobilguru.by/mobilnye-telefony/ … -12gb256gb Отличный производительный телефон для максимально удобного использования. Обязательно понравится.

0

9

Що можете сказати про смартфони Xiaomi? Яку модель краще обирати, може маєте гарні поради?

0

10

Кирилл Величко написал(а):

Що можете сказати про смартфони Xiaomi? Яку модель краще обирати, може маєте гарні поради?

Смартфони Xiaomi славляться високою якістю та доступністю. Раджу вам подивитися огляди смартфонів Xiaomi вони допоможуть зробити правильний вибір. На сайті Root Nation є рецензії на різні моделі, що дозволяє зрозуміти, яка підходить саме вам. Популярні лінійки, такі як Mi та Redmi, пропонують широкий вибір опцій. Рецензії розкривають ключові особливості кожної моделі, від продуктивності до якості камери. Раджу звертати увагу на ваші потреби та бюджет.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбор нового смартфона в подарок