Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Решили купить Мини вибромассажер


Решили купить Мини вибромассажер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, вот для разнообразия интимной жизни решили купить мини вибромассажер, подскажите секс шоп или любой другой магазин где можно купить не дорого?

0

2

Рекомендую прочитать на вибромассажер отзывы здесь, это чудо инструмент, доставит женщине не только удовольствие но и поможет в борьбе с лишним весом, делает коррекцию фигуры, разряжает после тяжелого рабочего дня, в общем преимуществ много в этом инструменте, так что купите не пожалеете.

0

3

Dobraya_Pusy написал(а):

Привет, вот для разнообразия интимной жизни решили купить мини вибромассажер, подскажите секс шоп или любой другой магазин где можно купить не дорого?

Ни когда не пробовала если честно.

0

4

Думаю через интернет такие товары заказать можно.

0

5

Kite написал(а):

Думаю через интернет такие товары заказать можно.

Конечно можно найти в интернете мини вибромассажеры. Например вот тут https://strastshop.ru/katalog-seks-igru … vibratory/ посмотрите какие разновидности их существуют. Довольно много, на любой вкус подобрать можно. Удобно брать с собой в поездку, много места они не занимают.

0

6

Хочу попробовать анальный секс, на что стоит обратить внимание? Какие игрушки использовать?

0

7

Привет, дорогие друзья! Я недавно наткнулся на увлекательную статью о том, для чего нужны анальные пробки https://zmorshki.in.ua/sposib-zhyttya/d … -yhrushek/ раньше я относился к этим секс-игрушкам с некоторой скепсой, но после прочтения статьи мои предрассудки полностью изменились. Там подробно описываются различные виды анальных пробок и их применение. Вот вы узнаете, как выбрать подходящий размер и материал, а также какие приятные ощущения они могут приносить. Статья познавательная и полезная, даже если вы не собираетесь использовать анальные пробки в своей сексуальной жизни. Рекомендую прочитать!

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Решили купить Мини вибромассажер