Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить унитаз, подскажите какой лучше?


Хочу купить унитаз, подскажите какой лучше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот решили купить унитаз, пока незнаю какой лучше купить, подскажите магазин в онлайн?

0

2

Посмотрите на сайте это магазин по продаже качественных унитазов,
доставка тоже есть в магазине, и вы посмотрите на цены, они смешные, в общем проходите на сайт и делайте выбор,
не думаю что вы ещё где то дешевле найдете.

0

3

Dobraya_Pusy написал(а):

Вот решили купить унитаз, пока незнаю какой лучше купить, подскажите магазин в онлайн?

Да они все примерно одинаковые. Унитазы имею ввиду.

0

4

Kite написал(а):

Да они все примерно одинаковые. Унитазы имею ввиду.

В целом да, хотя отличия есть в дизайне напольных унитазов и производителе. Так же материал из которого они делаются, может отличаться. Всё это влияет на ценовую категорию. Есть прям не дорогие и по более высокой цене. Какой именно купить, смотрите сами.

0

5

Мне нужны материалы для  ремонта в ванной и туалета. Где взять посоветуйте, пожалуйста!

0

6

Мы тут тоже ремонтом занялись на даче - перед сезоном все приводим в порядок, хочется сделать коммуникации в доме. Так вот, нужна запорная арматура и прочие строительные материалы для этого дела. Мы уже нашли где покупать такое - у компании Укрспецарматура. Если кому надо - пользуйтесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить унитаз, подскажите какой лучше?