Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интересует одноразовая посуда оптом


Интересует одноразовая посуда оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, меня срочно интересует одноразовая посуда оптом, можете подсказать где лучше купить не дорого?

0

2

Рекомендую вам данный онлайн магазин https://rostplastic.ru/ тут продают качественную одноразовую посуду, купили там не так давно, мне качество понравилось, и стоимость не высокая, нам часто нужна такая посуда, так как устраиваем всякие мероприятия, вот здесь конечно выбор большой.

0

3

Dobraya_Pusy написал(а):

Привет всем, меня срочно интересует одноразовая посуда оптом, можете подсказать где лучше купить не дорого?

Нам тоже она нужна, в частности одноразовые стаканчики для кофейни.

0

4

Gotro написал(а):

Нам тоже она нужна, в частности одноразовые стаканчики для кофейни.

А сами кофемашины вы уже закупили или тоже только планируете? На мой взгляд их в первую очередь надо заказать. А стаканчики вообще найти не проблема. Использовать можно, по большому счёту любые, как пластиковые, так и бумажные.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Интересует одноразовая посуда оптом