Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как перестать поддаваться манипуляциям других?


Как перестать поддаваться манипуляциям других?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите, как стать увереннее в себе и перестать поддаваться манипуляциям со стороны других?

0

2

Это непростой вопрос, и решение не придет к Вам за одну ночь. Нужна большая работа на собой, своей ценностью и уверенностью, в большинстве случаев - работа с психологом. Ведь пока Вы поддаетесь манипуляциям со стороны, Вы находитесь в состоянии жертвы. Очень интересная статья на эту тему есть https://boredbrain.ru/manipuljasija/ обязательно прочитайте ее, там есть рабочие техники как не вестись на манипуляции других

0

3

Это нужно прорабатывать . Думаю нужно к психологу идти с этим запросом .

0

4

Роза Аллкин написал(а):

Это нужно прорабатывать . Думаю нужно к психологу идти с этим запросом .

Я тоже считаю, что вам не помешает консультация психоаналитика и я знаю одного очень талантливого специалиста . Я сама посещаю сессии Кристины Рахубовской, в свое время она мне очень помогла и смогла раскопать все мои внутренние проблемы, которые шли из детста и это помогло мне продолжить счастливо жить .

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Как перестать поддаваться манипуляциям других?