Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим с женой сходить куда-нибудь на выходных


Хотим с женой сходить куда-нибудь на выходных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим с женой куда-нибудь сходить на выходных, так как давно уже никуда не выбирались. Проблема в том, что у нас разные вкусы. Она любит театр, концерты классики, различные художественные галереи, а мне больше по душе развлечения по проще - рок музыка, кино, аттракционы, клуб виртуальной реальности, футбол, боулинг. Как найти компромисс?

0

2

Мне кажется, что вы молодой человек, хоть уже и женаты, но еще совсем ребенок в душе. Пора взрослеть! Развлечения не несут никакой духовной составляющей. Послушайте жену и сходите в театр или в филармонию.

0

3

Такие развлечения, как вы перечислили, это конечно, хорошо, но нужно и к высокому искусству приобщаться - воспитывать в себе вкус, эстетику и культуру! Рекомендую сходить туда, куда скажет ваша жена.

0

4

И то, и другое нужно, и то, и другое имеет место быть. Можно и повеселиться и получить эстетическое удовольствие приобщившись к высокому искусству. Но мне кажется, я нашел для вас компромиссное решение. Сходите на концерт оркестра неоклассики. Вы можете послушать музыку легендарных рок музыкантов в исполнении симфонического оркестра. Посмотрите на этом сайте анонсы http://neoclassica.ru/

0

5

Куда сходили? Что выбрали? Нам тоже это интересно и актуально сейчас.

0

6

Я вам раджу відвідати театр, а у них ви можете ознайомитись і подивитися, які зараз йдуть вистави для дорослих https://teatrmolodi.com/repertoire/для-дорослих/ . Ми частенько ходимо в театр і для мене це на сьогоднішній день найкращий відпочинок та дозвілля.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим с женой сходить куда-нибудь на выходных