Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать антикор?


Где заказать антикор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил новую машину и для сохранности лакокрасочного покрытия на бордюрах и колёсных арках хочу обработать их антикором. Он создаст защитное покрытие от агрессивных веществ, которыми посыпают дорогу от скользоты. Подскажите, где купить качественный антикор по разумной цене? Регион Барнаул.

0

2

У меня уже не первая машина, и для сохранности лакокрасочного покрытия на всех своих машинах делал антикоррозийное покрытие. Его приобретал вот тут https://www.akb22.ru/catalog/avtokhimiy … tomobilya/ В этом магазине представлен большой выбор разного типа антикоров, которые очень хорошо себя показали и имеют плотную структуру, которая защищает от повреждения краску авто. Лёгкость в использовании позволяет самостоятельно сделать все процедуры и сэкономить значительно бюджет.

0

3

У меня негативное отношение к использованию разного типа антикоров. Так как даже после тщательной обработки, под ней может образоваться повреждение которое станет заметно только после полного прогнивания металла. Это станет совсем неприятным сюрпризом для владельца авто. А без антикора проблему видно сразу и её легче решить не откладывая в долгий ящик.

0

4

У нас машина с завода была обработана антикором. И думаю благодаря этому она так хорошо сохранилась, впервые после 10 лет владения авто пришлось обратится к специалистам, которые заново сделали качественную обработку.

0

5

Ховрин написал(а):

Купил новую машину и для сохранности лакокрасочного покрытия на бордюрах и колёсных арках хочу обработать их антикором. Он создаст защитное покрытие от агрессивных веществ, которыми посыпают дорогу от скользоты. Подскажите, где купить качественный антикор по разумной цене? Регион Барнаул.

Как вариант использовать эмаль хс 436 , которая защищает металл от коррозии. Свою эффективность она уже доказала, металл не покрылся ржавчиной в течении нескольких лет. В компании «ПКФ Спектр» сможете купить данную эмаль по хорошей стоимости.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать антикор?