Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка трактора для фермы


Покупка трактора для фермы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумался о покупке трактора для своей фермы, и вот не могу решить, стоит ли покупать трактор DEUTZ FAHR? Я слышал, что это достаточно дорогое приобретение, но не уверен, стоит ли тратить столько денег.

0

2

Не могу точно сказать, стоит ли покупать трактор DEUTZ FAHR, но если у тебя есть ограниченный бюджет, то может стоит рассмотреть другие варианты. Я лично использую трактор MTZ и очень доволен. Он надежный, простой в использовании и стоит значительно меньше, чем DEUTZ FAHR.

0

3

Слышал, что DEUTZ FAHR - это действительно качественный трактор, который хорошо подходит для больших ферм. Но конечно, все зависит от того, сколько у тебя денег и какой у тебя размер фермы.

0

4

Если тебе нужен трактор, который обеспечит высокую производительность, надежность и долговечность, то я рекомендую тебе купить трактор DEUTZ FAHR https://agriline.ua/ru/-/traktory/DEUTZ … c228tm4175 вот здесь есть варианты выбора. Он оснащен мощным двигателем и имеет широкий выбор трансмиссий, что делает его универсальным для работы на любых участках земли. Благодаря продуманной системе охлаждения и вентиляции, трактор работает даже в самых тяжелых условиях.
https://agriline.ua/img/s/traktor-kolesnyy-DEUTZ-FAHR-Agrotron-9340---1641498242871501211_common--22010621421075098200.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка трактора для фермы