Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где покупать товары на черной пятнице?


Где покупать товары на черной пятнице?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где лучше покупать товары на черной пятнице? Не подскажите? Просто я вот лично вообще не ожидал что она в этом году будет, думал может быть будет через каждые два года, а она оказывается каждый.

0

2

Вы что новичок в этом?) Просто все давно уже знают что черная пятница каждый год проходит и каждый год её все ждут, я лично так точно) А вот выбирайте интернет магазин сами, я в них тоже не разбираюсь.

0

3

Ну, можно сказать что я новичок, а почему вы не хотите помогать мне с выбором интернет магазина? Боитесь конкуренции или что?) Просто это так и выглядит со стороны, хотя думаю что я не конкурент.

0

4

jesker написал(а):

Где лучше покупать товары на черной пятнице? Не подскажите? Просто я вот лично вообще не ожидал что она в этом году будет, думал может быть будет через каждые два года, а она оказывается каждый.

Вряд ли, просто лично я, если бы не знал хороший магазин, но и не советовал бы, потому что будут в дальнейшем уже вопросы, почему там обманули, а тут не так, доставка не такая, или вообще обманули…

Советую вам участвовать в черной пятнице https://delo.ua/lifestyle/chernaja-pjat … -g-388287/ в 2021 году, интернет магазин Алло стали первыми кто приготовился к черной пятнице и они объявили свою готовность, уже даже выпустили примерный список товаров что попадают по скидки, потому советую сразу посмотреть и рассчитывать на некоторые товары для покупки.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где покупать товары на черной пятнице?