Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » где я могу заказать вкусную пиццу в Санкт-Петербурге?


где я могу заказать вкусную пиццу в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не подскажите, где я могу заказать вкусную пиццу в Санкт-Петербурге? Завтра гости придут вечером, не хочется что-то ничего готовить вечером.

0

2

Мне тоже часто не хочется готовить и тогда я заказываю еду себе домой. Правда я из другого города и не могу вам ничего посоветовать здесь.

0

3

Можно вот здесь заказать пиццу https://3332222.ru/menu/picca/ Сколько раз заказывала там и всегда было вкусно. В Санкт-Петербурге на самом деле таких компаний много, я разные пробовала, но тут больше всего понравился сервис. Ко мне домой вообще очень быстро привозят. А так я думаю, что будет еще зависеть от района.

0

4

А я особо как-то не заморачиваюсь, где именно заказывать пиццу. Еще ни разу мне не попадалась плохая пицца, всегда в доставках хорошую привозят.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » где я могу заказать вкусную пиццу в Санкт-Петербурге?