Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как сделать крутые фото в зале?


Как сделать крутые фото в зале?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я люблю фотографировать спортивных людей, но что-то у меня не получаются хорошие снимки в спортзалах. То света много, то наоборот мало. Может кто-то в курсе, где можно получить хоть немного информации по этому вопросу.

0

2

Для этого надо пройти специализированных курсы для начинающих фотографов и только из них вы сможете получить все необходимые знания. А потом только как говориться методом проб и ошибок

0

3

Конечно только методом своих ошибок и достигаются великие результаты, но для этого надо чтобы прошло много времени. Поэтому я бы вам посоветовала прочитать советы фотографа Андрея Васильева, из которых вы получите ответ на вопрос, как сделать крутые фото в зале? Изучите внимательно его советы, которые собраны вот здесь https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/ka … to-v-zale/ Думаю, эта информация будет вам полезна.

0

4

Это верно. Я видела его работы, они реально крутые. Поэтому прислушайтесь к его советам и у вас все получиться не хуже.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как сделать крутые фото в зале?