Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Расскажите как вы относитесь у колам красоты?


Расскажите как вы относитесь у колам красоты?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Москвы. Расскажите как вы относитесь у колам красоты? К разного рода процедурам, которые продлевают нашу молодость? Что делали себе и со свольки лет начали? Мне просто уже сорок, и морщины очень заметны.

0

2

Я негативно отношусь, так как естественное старение делает нас настоящими. Вот посмотрите на девушек, которые себя закололи ботоксом. Смотрится это ужасно, и еще больше возраста придает.

0

3

Делала уколы ботокса, и могу сказать что мне просто отлично они подошли. Морщины разгладились, минус лет десять с лица ушло. Поэтому я конечно же за подержания красоты, и за то чтобы признаки старения различными процедурами как-то минимизировать. Поэтому я вам советую начать с уколов ботокса, а там посмотрите. Может потом еще что-то попробуете.

0

4

Морщины это дело такое, не каждому дано от них избавиться. Мне например уколы ботокса вообще никак не помогли. Вот думаю что попробовать еще. Вообще конечно лучше эти вопросы решать с косметологом.

0

5

Ну конечно же уколы ботокса являются приоритетом выбора при борьбе с признаками старения https://filllin.ru/procedures/ukoli_botoksa Я лично колю себе ботокс каждые пол года, и выгляжу в свои сорок пять на тридцать. Да, я пользуюсь дорогой косметикой, принимаю витамины. Делаю массаж лица, но именно ботокс стирает мне оды с лица.

0

6

МулькаМамулька написал(а):

Всем привет. Расскажите как вы относитесь у колам красоты? К разного рода процедурам, которые продлевают нашу молодость? Что делали себе и со скольки лет начали? Мне просто уже сорок, и морщины очень заметны.

  Отношусь вполне положительно, главное знать во всем меру.

0

7

МулькаМамулька написал(а):

Расскажите как вы относитесь у колам красоты? К разного рода процедурам, которые продлевают нашу молодость? Что делали себе и со скольки лет начали? Мне просто уже сорок, и морщины очень заметны.

Уколы начала делать в лет 28, сразу после вторых родов. Колола межбровку, гусиные лапки и марионетки, но все же спустя несколько лет о лифтинге лица задумалась. Просто уколы только морщинки разглаживают, а овал лица не подтягивают. В общем, не так давно прошла эту процедуру, результатом полностью довольна. Я на несколько лет помолодела, кожа подтянулась и морщинки разгладились. Так что, если интересно, то узнать цену нитевого лифтинга лица можно на сайте Новосибирской клиники https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica-nityami-aptos/. У них условия хорошие, оборудование современное и специалисты квалифицированные.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Расскажите как вы относитесь у колам красоты?