Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать солнечные батареи?


Где заказать солнечные батареи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили дом в Барнауле, большой площадью. Есть проблема с электричеством, вот уже начали подумывать об установке солнечных батарей. Может подскажите где сориентироваться по ценам и заказать батареи?

0

2

Мне кажется они сейчас в нашем регионе не больно популярны, хоть и действительно помогают сэкономить деньги со временем. Но конечно решать Вам, покупать или нет такие батареи. Все-таки дом и деньги Ваши.

0

3

Ну не согласен. Думаю в этом году сам ставить солнечные батареи у себя на доме, подходящие по цене и характеристикам нашел вот здесь на сайте https://www.akb22.ru/catalog/solnechnay … ye_moduli/ Посмотрите, что у них по ассортименту. Если захотите, то проконсультируйтесь о наличии. Я уже определился, осталось только заказать, что в будущем месяце и сделаю.

0

4

Солнечные батареи есть разные. Я думаю Вы без проблем сможете выбрать. Главное знать точную площадь дома, чтобы рассчитать какие именно батареи Вам необходимы. Кстати сейчас действительно можно перед заказом проконсультироваться, это удобно.

0

5

У нас тоже были проблемы с электричеством и из-за этого мы приобрели ИПБ . А вот сейчас ищем на покупку АКБ для бесперебойника .

0

6

Ариа Гранд написал(а):

У нас тоже были проблемы с электричеством и из-за этого мы приобрели ИПБ . А вот сейчас ищем на покупку АКБ для бесперебойника .

Я как-то заказывала у них АКБ для источника бесперебойного питания https://www.powersol.com.ua/shop/akkumu … yh-sistem/ . Вам тоже рекомендую обратиться именно в этот магазин, там самый большой и разнообразный выбор по продукции представлен, думаю там подберете хорошую модель на покупку .

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где заказать солнечные батареи?