Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Домашние животные, кого выбрать.


Домашние животные, кого выбрать.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу завести себе домашнего любимца, но никак не могу определиться, какой именно зверек мне подойдет. Подскажите, где можно прочитать более точную информацию о домашних животных. Буду очень признательна.

0

2

Ну так вы сами должны чувствовать, кто из домашних питомцев вам больше по душе. Ведь одни любят котиков, другие собак. А третьи вообще улиток предпочитают. Это дело вкуса.

0

3

Так поговорите с ветеринаром. Объясните ему, и он сможет вам помочь с подбором подходящего вам животного. В любую зооклинику обратитесь, они вам помогут.

0

4

Так поговорите с ветеринаром. Объясните ему, и он сможет вам помочь с подбором подходящего вам животного. В любую зооклинику обратитесь, они вам помогут.

0

5

У нас собака живет, выбирали небольшую - подошла порода шпиц. Насчет корма, советовались с ветеринаром, а для ухода за шерстью, пользуемся услугами груминг салона https://artemonsalon.ru/ , здесь делают стрижку и гигиенические процедуры. Работают обработанными инструментами и сертифицированными гигиеническими средствами.

0

6

TatachkaTashka написал(а):

Так поговорите с ветеринаром. Объясните ему, и он сможет вам помочь с подбором подходящего вам животного. В любую зооклинику обратитесь, они вам помогут.

Прививки сразу нужно делать щенку?

0

7

У меня ребенок очень просил купить аквариум с рыбками, и пожалуй это было хорошее решение)) За ними уход минимальный, и служат отличным декором в комнате.

0

8

AnnaVovk написал(а):

Прививки сразу нужно делать щенку?

Мы когда щенка покупали, у него уже некоторые прививки были проставлены. Но примерно в 12 недель проходили полный осмотр и ревакцинацию в клинике ЗооПорт  https://zooport.vet/category/uslugi/sob … iya-sobak/ . Обычно щенков отдают в возрасте 2-3 мес., поэтому лучше обратиться к ветеринару, который назначит срок ревакцинации.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Домашние животные, кого выбрать.