Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно продать стройматериалы


Где можно продать стройматериалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно продать стройматериалы, оставшиеся после ремонта?

0

2

Воспользуйтесь интернетом, вам надо просто подать объявление бесплатно на доске объявлений, например, на Рудосе. Там всё, что захочешь можно продать. Сама недавно на этом интернет ресурсе сапоги продала. Купила сапоги через интернет, а они мне не подошли. Так вот на Рудосе выставила их за их цену плюс стоимость доставки, через два дня их у меня уже купили.

0

3

Вот тут еще можно посмотреть очень хороший ремонт квартир. Ребята находятся на этом рынке очень давно, у них огромное количество успешных кейсов, которые можно наблюдать на их сайте.

0

4

Я могу только подсказать, где купить качественные стройматериалы. Например, бетон я беру в этой компании - https://sergiev-posad.mosavtobeton.ru/. Отличные ребята, которые привозят бетон вовремя за невысокую цену. То, что мне нужно!

0

5

Наа сегодняшний день большой дефецит стройматериалов, поэтому много есть сайтов где их можно продать.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно продать стройматериалы