Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна помощь наркозависимому человеку


Нужна помощь наркозависимому человеку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, очень нужен ваш совет. У меня лучший друг связался с плохой компанией и на данный момент стал наркозависимым человеком. Есть ли в Москве вообще хорошие реабилитационные центры, где бы ему помогли?

0

2

Мой знакомый обращался в наркологический центр Веримед. Ему очень понравилось отношение персонала, быстро и грамотно оказали помощь. Находился он в центре примерно 3 месяца и на данный момент он здоров.

0

3

Я бы вам порекомендовал пройти лечение и реабилитацию наркозависимого друга вот в этом центре https://msk-rehab.ru/ . Здесь опытные специалисты смогут быстро поправить психическое и эмоциональное состояние больного. Условия проживание хорошие и питание полноценное. Его направят на правильный путь, чтобы он смог вести здоровый образ жизни.

0

4

Главное, чтобы ваш друг сам захотел лечиться. Без его согласия положительного результата не будет. Хорошие специалисты работают в клинике  АлкоМед. У них достаточно современные методы лечение и реабилитации.

0

5

Я сам был в аналогичном положении, когда не мог перебороть наркологическую зависимость, только благодаря помощи специалистов-наркологов наркологической клиники https://med-spb.pro/ , получилось вернуться к нормальной жизни.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужна помощь наркозависимому человеку