Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » ГДЗ к рабочим тетрадям


ГДЗ к рабочим тетрадям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Моя дочь обучается в СШ и месяц назад я отыскала очень прекрасный сайт, где по любой теме возможно найти готовые домашние работы. Это издание решений по любым школьным темам, рабочим тетрадям, которые помогают родителям производить проверку задач данных на дом у собственных детишек, а школьникам помогает в выполнении этих уроков. Если вам интересно, то перейдите на этот портал https://megakotan.ru/otvet/96-rabochaja … ca-42.html.

Многие воспитанники для разрешения заданий применяют решебники, а это критически отзывается на их обучение, а также страдает умственное развитие чада. Поэтому отцу и матери надо бы побуждать деток получать обучение самим, а этот портал поможет в учении отцу и матери. Так что делайте следующий шаг и можете пользоваться.

https://megakotan.ru/uploads/posts/2022-11/1667946719_moro-volkova-matematika-1-klass.jpeg

0

2

интересно, а для 11 класса такие решебники сейчас есть?

0

3

а то у меня с химией совсем все плохо

0

4

да должны быть, поищите в интернете

0

5

А какой у вас автор? Вы можете на Reshak посмотреть все учебники. Я, например, пользуюсь ГДЗ решебником по химии Габриелян 11 класс, там очень удобно смотреть ответы и все решения подробно написаны, так что проблем у вас возникнуть не должно.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » ГДЗ к рабочим тетрадям