Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Развод и алименты


Развод и алименты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Такой вопрос. Если человек официально в браке, вместе не живут много лет. И он хочет подать на алименты, реально это сделать?

0

2

Я знаю что это возможно. У меня знакомые есть которые из-за бизнеса официально не разводились но она получала алименты на ребенка.

0

3

FiniSEk написал(а):

Привет всем! Такой вопрос. Если человек официально в браке, вместе не живут много лет. И он хочет подать на алименты, реально это сделать?

Если человек официально женат, то он имеет право на получение алиментов от своего супруга, независимо от того, живут они вместе или нет. Однако, для этого необходимо доказать факт зависимости от материальной помощи и наличие у партнера достаточного дохода для выплаты алиментов. Дополнительную информацию и консультацию можно получить на сайте Prosto Alimenty https://prosto-alimenty.com/alimenty-v-brake/ там очень много полезной информации.

0

4

Я сейчас тоже планирую подавать на алименты. Мне нужно сделать ДНК тест для этого в Казахстане, ищу центры.

0

5

Роза Аллкин написал(а):

Я сейчас тоже планирую подавать на алименты. Мне нужно сделать ДНК тест для этого в Казахстане, ищу центры.

Я вам из личного опыта могу порекомендовать очень классную официальную ДНК-лабораторию в Казахстане https://dnk-test.kz/dnk-test-ustanovlenie-otsovstva/ . Я сама к ним обращалась несколько лет назад и думаю вы не менее довольны их услугами останетесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Развод и алименты