Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Стоит ли заказывать рекламу в фейсбук мессенджере?


Стоит ли заказывать рекламу в фейсбук мессенджере?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот слышал, что сейчас есть фейсбук мессенджер и он переехал с основного приложения, стоит ли вообще заниматься рекламой в фейсбуке, именно в мессенджере, потому что многие говорят что трафик нормальный, но я сомневаюсь.

0

2

Igor написал(а):

Я вот слышал, что сейчас есть фейсбук мессенджер и он переехал с основного приложения, стоит ли вообще заниматься рекламой в фейсбуке, именно в мессенджере, потому что многие говорят что трафик нормальный, но я сомневаюсь.

Обычно в фейсбуке, люди часто переписывались и делали это через основное приложение, но оно переехало в отдельное приложение и трафик неплохой!

Советую заказывать рекламу в фейсбук мессенджере https://bonum-studio.com/blog/obyavleni … j-reklamy/ только для начала прочитайте статью, как это вообще правильно делать, потому что бывают за неправильную рекламу выдают блокировку, а этого нужно избегать!

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Стоит ли заказывать рекламу в фейсбук мессенджере?