Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Файлообменник fex


Файлообменник fex

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А вы знали, что через интернет между разными устройствами можно быстро передавать файлы? Оказывается есть даже такие сервисы, которые так и называются - файлообменники. Я уже пересмотрела ряд таких систем и мне понравилось, как быстро работает файлообменник fex. Да и разные еще есть в нем интересные фишки, которых нет у других. Сейчас вот активно им пользуюсь. Удобно очень получается. А вы каким интересно способом передаете файлы?

0

2

Этот файлообменник позволяет не только сохранять свои файлы и при необходимости делиться ими. Здесь можно также организовать коллективную работу над документами.

0

3

natalka написал(а):

Этот файлообменник позволяет не только сохранять свои файлы и при необходимости делиться ими. Здесь можно также организовать коллективную работу над документами.

Согласен что все это есть крайне удобно, когда в любое время можно скачать нужный файл и потом же его отправить другим пользователям. Сейчас когда обмен информации происходит так быстро, то нужно как можно быстрее оотправлять файлы в другую точку планеты.

0

4

Да, я слышала о файлообменниках уже давно, сервисом fex я уже даже немного успела попользоваться. Удобно, конечно, когда есть такая возможность скинуть файл по сети другому пользователю, потратив на это минимум времени, нервов и интернета. Хорошо, что сейчас придумывают такие удобные сервисы, которые значительно упрощают работу за компьютером и в интернете. Пусть дальше в том же духе, появляются для нас, как для пользователей, различные нововведения.)

0

5

У меня много скопилась личных файлов, и мне срочно надо их где-то хранить и обмениваться, но я боюсь доверять свои файлы третьим лицам, я имею в виду файлообменники, ведь у меня есть очень откровенные фото, и я боюсь утечки с этих обменников. Здесь все хвалят сайт (fex), хотелось-бы узнать - как на счёт защиты файлов, утечек нет?...

0

6

natalka написал(а):

Этот файлообменник позволяет не только сохранять свои файлы и при необходимости делиться ими. Здесь можно также организовать коллективную работу над документами.

Коллективная работа над документами не помешала бы)) Шучу. Просто у меня работа связана как раз с большими объемами информации. И пока мне не подсказали эти самые файлообменники у меня был прямо скажем завал. Сейчас выровнялось все . Но до сих пор не знаю  может попробовать платным вариантом попользоваться говорят вроде надежнее..

0

7

Для передачи файлов другим пользователям я завсегда пользуюсь файлообменником - по-моему, это наилучший инструмент для подобных целей, и скорость передачи файлов устраивает, и сам процесс несложен. А еще благодаря облачному хранилищу можно разгрузить свой жесткий диск.

0

8

Dina написал(а):

Да, я слышала о файлообменниках уже давно, сервисом fex я уже даже немного успела попользоваться. Удобно, конечно, когда есть такая возможность скинуть файл по сети другому пользователю, потратив на это минимум времени, нервов и интернета. Хорошо, что сейчас придумывают такие удобные сервисы, которые значительно упрощают работу за компьютером и в интернете. Пусть дальше в том же духе, появляются для нас, как для пользователей, различные нововведения.)

Это точно, а то придумают такие файлообменники что ничего не понятно и файлы грузятся долго, а на fex все просто и понятно и с файлами проблем нету. И файлов туда можно очень много закинуть, только если хотите там долго их хранить то нужно купить тариф.

0

9

ElenaA написал(а):

Dina написал(а):
Да, я слышала о файлообменниках уже давно, сервисом fex я уже даже немного успела попользоваться. Удобно, конечно, когда есть такая возможность скинуть файл по сети другому пользователю, потратив на это минимум времени, нервов и интернета. Хорошо, что сейчас придумывают такие удобные сервисы, которые значительно упрощают работу за компьютером и в интернете. Пусть дальше в том же духе, появляются для нас, как для пользователей, различные нововведения.)

Это точно, а то придумают такие файлообменники что ничего не понятно и файлы грузятся долго, а на fex все просто и понятно и с файлами проблем нету. И файлов туда можно очень много закинуть, только если хотите там долго их хранить то нужно купить тариф.

0

Я пока что не передаю файлы через файлообменник, но думаю скоро придется загрузить много файлов на файлообменник фекс, так как место на дисках скоро закончится. Я тоже пользовалась раньше этим файлообменником, файлообменник неплохой.

0

10

Сейчас в интернет магазинах есть все.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Файлообменник fex