Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно арендовать банкетный зал.


Где можно арендовать банкетный зал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын жениться, но дети хотят сделать свадебный банкет маленький, можно сказать в тесном семейном кругу. Подскажите, где можно арендовать уютный банкетный зал на 20 человек в Питере.

0

2

Так зачем вообще этот пир устраивать. Просто дайте молодоженам деньги и пусть они после росписи поедут куда-то отдохнуть к морю. Это будет хорошим вашим подарком и для них незабываемым медовым месяцем.

0

3

ну так пройдитесь по тем кафе, которые расположены недалеко от Невы. Там такие заведения практически на каждом углу, есть из чего выбрать. И кухня у всех кафешках просто замечательная.

0

4

Ну конечно можно и кафе на набережной арендовать, не проблема, в принципе, но вот уютным такой банкетный зал для свадьбы на 20 человек назвать вряд, ли получиться. Я бы вам посоветовала по вопросу проведения такого мероприятия обратиться в банкетный зал, Адам и Ева
https://adam-eva.spb.ru/great-hall/ Я несколько недель была приглашена на мероприятие, которое проходило именно там, и осталась довольна, как и все присутствующие гости.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно арендовать банкетный зал.