Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Части кольца


Части кольца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера! Сейчас есть немного свободного времени, начал больше читать, и понял  что мы даже не задумываемся о различных повседневных деталях, например из каких частей состоит наше обручальное кольцо. А Вы знаете что-то об этом?

0

2

А что оно состоит из частей? Мне кажется что это цельное изделие,  по крайне мере у меня, оно простое, без гравировки и других деталей и украшений.

0

3

Было время когда я пыталась устроиться  на работу консультантом в небольшую питерскую ювелирную мастерскую. Вот именно тогда я и узнала что есть части кольца, это и правда познавательно и интересно. Вот статья в которой подробно описано об этом https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … oit-koltso

0

4

Подобная информация больше интересует тех,  кто планирует работать или работает в этой сфере. Хотя конечно если это Вам интересно, тогда почему не почитать такие подробности.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Части кольца