Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Что скажете про китайскую гимнастику для живота?


Что скажете про китайскую гимнастику для живота?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что скажете про китайскую гимнастику для живота? Стоит ли ей заниматься и какие результаты можно ожидать?

0

2

Хочу поделиться своим опытом с китайской гимнастикой для живота, о которой было написано в статье https://danila-susak.com/kak-ubrat-visyachiy-zhivot китайская гимнастика для живота и боков. Я сама практикую эти упражнения уже несколько месяцев и могу сказать, что результаты превзошли мои ожидания! Мой живот стал более упругим, а я сама чувствую себя более энергичной и здоровой. Статья дает отличные рекомендации и советы по технике выполнения упражнений, поэтому рекомендую всем, кто хочет улучшить свое здоровье и фигуру, попробовать эту гимнастику. Вы не пожалеете!

0

3

Dobraya_Pusy написал(а):

Что скажете про китайскую гимнастику для живота? Стоит ли ей заниматься и какие результаты можно ожидать?

Одной гимнастикой точно ещё не обойтись, надо ещё привольно питаться.

0

4

Поэтому вам понадобится диетолог, который поможет с питанием.

0

5

Gotro написал(а):

Одной гимнастикой точно ещё не обойтись, надо ещё привольно питаться.

Вам было бы хорошо пройти курсы по нутрициологии https://drcheetanava.com/integra , которые позволят правильно составлять рацион питания. Тогда вы значительно быстрее сможете привести свою фигуру в порядок и в целом улучшить здоровье.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Что скажете про китайскую гимнастику для живота?