Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Подскажите сколько электроэнергии потребляет мультиварка?


Подскажите сколько электроэнергии потребляет мультиварка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, ну скажите, а сколько же электроэнергии потребляет эта чудо-мультиварка? Я всегда думала, что она очень экономная, но у меня начали сомнения возникать после того как я начала не ней каждый день готовить кушать.

0

2

Это зависит от модели и времени приготовления. Моя мультиварка потребляет примерно 900 Вт на максимальной мощности, но если готовить что-то на низкой мощности, то потребление энергии будет ниже.

0

3

Ого, я не знала, что это так много! Я часто готовлю в мультиварке, но никогда не задумывалась о том, сколько она потребляет энергии. Наверное, мне стоит подумать о других способах приготовления пищи.

0

4

Анжела Пятова написал(а):

Форумчане, ну скажите, а сколько же электроэнергии потребляет эта чудо-мультиварка? Я всегда думала, что она очень экономная, но у меня начали сомнения возникать после того как я начала не ней каждый день готовить кушать.

Могу посоветовать сайт  котрый тебе даст знать сколько электроэнергии потребляет мультиварка https://ukrmuseum.org.ua/skolko-elektri … olzovanii/ вот здесь вся информация. от себя хочу сказать, что среднее потребление электроэнергии мультиварки составляет около 500 Вт в час, это может изменяться в зависимости от модели и времени приготовления.
Также на сайте есть советы, как экономить энергию при использовании мультиварки. Направление я вам дал, прочитайте статью, в ней есть ответ на ваш вопрос.
https://skr.sh/i/260423/rIyt0ZXX.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-04-2023%2000:01:57.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Подскажите сколько электроэнергии потребляет мультиварка?