Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Временная почта fex.plus


Временная почта fex.plus

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, для чего нужна почта fex.plus? Эта почта является временной. Дают временный адрес почты, в который вы можете принимать любые письма. И вроде бы ответила в вопрос, что для приема писем она нужна. Но вот все же. Как вы думаете, где успешные люди интернета больше и чаще всего применяют временную почту? Где бы вы ее применяли? Как считаете, вам такой сервис пригодится в чем то?

0

2

Лично использую временную почту при совершении покупок в интернете. Времени действия такой почты вполне хватает для оформления и отслеживания заказа, а СПАМом она не обременена.

0

3

Временная почта не везде полезна, ведь бывает часто, что сайты, на которых зарегистрировался требуют подтверждения входа через почту и здесь временная не прокатит. Если вы знаете, что вам эта почта больше не нужна будет, тогда применяйте временный почтовый ящик.

0

4

Мне иногда пригождается временная почта fex.plus, так как, своей личной почты у меня нету. Но, при этом, я люблю регистрироваться на форумах и сайтах, а они, как правило, при регистрации, постоянно требуют ввести свой эл. адрес. Мол, им нужна обязательная активация аккаунта. Ну вот, я и использую временный емейл, так как, открывать почтовый ящик, ради 5-ти минутной регистрации на форуме, я не вижу смысла)

0

5

Dina написал(а):

Мне иногда пригождается временная почта fex.plus, так как, своей личной почты у меня нету. Но, при этом, я люблю регистрироваться на форумах и сайтах, а они, как правило, при регистрации, постоянно требуют ввести свой эл. адрес. Мол, им нужна обязательная активация аккаунта. Ну вот, я и использую временный емейл, так как, открывать почтовый ящик, ради 5-ти минутной регистрации на форуме, я не вижу смысла)

Такая почта просто незаменима при регистрации в интернет-магазинах, социальных сетях и интернет-форумах. Если указывать там свой постоянный адрес, то вы вскоре будете буквально завалены нежелательными рассылками. Поэтому лично я указываю везде адрес временной почты.

0

6

Кто работает в интернете, часто сталкивается со всякими подписками для получения нужной информации. Также вас может быть заинтересовать какая-то реклама и там требуют подписку для получения полных услуг. Так со временем на одну почту могут поступать письма(не всегда нужные), от которых не избавится. Спасает от этого тока временная почта.

0

7

Dina написал(а):

Мне иногда пригождается временная почта fex.plus, так как, своей личной почты у меня нету. Но, при этом, я люблю регистрироваться на форумах и сайтах, а они, как правило, при регистрации, постоянно требуют ввести свой эл. адрес. Мол, им нужна обязательная активация аккаунта. Ну вот, я и использую временный емейл, так как, открывать почтовый ящик, ради 5-ти минутной регистрации на форуме, я не вижу смысла)

Нет, я без своей постоянной электронной почты обойтись не могу. Она мне нужна для постоянного общения. А временная почта - ресурс для временных контактов. Написал, выполнил необходимые действия, получил подтверждение и забыл.

0

8

Dina написал(а):

Мне иногда пригождается временная почта fex.plus, так как, своей личной почты у меня нету. Но, при этом, я люблю регистрироваться на форумах и сайтах, а они, как правило, при регистрации, постоянно требуют ввести свой эл. адрес. Мол, им нужна обязательная активация аккаунта. Ну вот, я и использую временный емейл, так как, открывать почтовый ящик, ради 5-ти минутной регистрации на форуме, я не вижу смысла)

Это точно, и хорошо что уже есть такие временные почты, там даже регистрация не требуется и можно регистрироваться на многих форумах и социальных сетях. Временная почта хоть безопасная и не приходят на неё разные рассылки.

0

9

poluna_j написал(а):

Dina написал(а):
Мне иногда пригождается временная почта fex.plus, так как, своей личной почты у меня нету. Но, при этом, я люблю регистрироваться на форумах и сайтах, а они, как правило, при регистрации, постоянно требуют ввести свой эл. адрес. Мол, им нужна обязательная активация аккаунта. Ну вот, я и использую временный емейл, так как, открывать почтовый ящик, ради 5-ти минутной регистрации на форуме, я не вижу смысла)

Это точно, и хорошо что уже есть такие временные почты, там даже регистрация не требуется и можно регистрироваться на многих форумах и социальных сетях. Временная почта хоть безопасная и не приходят на неё разные рассылки.

0

Это лучшее решение для регистрации на сомнительных сайтах и на сайтах где Вы не хотите вводить своих личных данных, такая почта также очень хорошо защищает от спама и ненужных рассылок. Так что пользуйтесь лучше временной почтой.

0

10

Как вы думаете, для чего нужна почта

Подпись автора

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Временная почта fex.plus