Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Строительство летней террасы


Строительство летней террасы

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Хочу построить летнюю террасу или просто настил с тентом возле своего бассейна на даче. Подскажите из какого материала лучше делать такое сооружение? Где посмотреть материалы в Краснодаре?

0

2

Нужно возводить данную террасу из натурального дерева. Это у вас будет зона отдыха и дерево самый подходящий материал для этого. Это естественный материал, приятный на ощупь.

0

3

Натуральное дерево, расположенное на открытом солнце, да еще и возле воды, будет быстро портиться. Я вам рекомендую рассмотреть такой материал, как дерево-полимерный композит.

0

4

Если дерево правильно и своевременно обрабатывать, то оно будет служить долго. Всегда приятно стоять босиком на натуральной доске, выйдя из бассейна. Оно приятно на ощупь и хорошо пахнет. Нужно будет просто обрабатывать маслом для дерева и антисептиком от грибка и насекомых. Посмотрите доску строганную из лиственницы на этом сайте https://ангарский-лес.рф/doska_suhaya_strogannaya/

0

5

Tinder написал(а):

Хочу построить летнюю террасу или просто настил с тентом возле своего бассейна на даче. Подскажите из какого материала лучше делать такое сооружение? Где посмотреть материалы в Краснодаре?

Зайдите в строительный магазин, там найдёте материалы для строительства террасы.

0

6

Gotro написал(а):

Зайдите в строительный магазин, там найдёте материалы для строительства террасы.

Ещё можно через интернет в компании Woodgrand заказать террасную доску . Там есть как фасадные, так и для пола и ступеней. В общем сами посмотрите ассортимент и подберите ту, которая вам будет нужна. По качеству они все хорошие, ценник в принципе приемлемый.

0

7

Tinder написал(а):

Хочу построить летнюю террасу или просто настил с тентом возле своего бассейна на даче. Подскажите из какого материала лучше делать такое сооружение? Где посмотреть материалы?

В строительном магазина закупите отделочные материалы, а так же спецодежду для работы.

0

8

Без спецодежды строительными работами заниматься точно не стоит.

0

9

AnnaVovk написал(а):

Без спецодежды строительными работами заниматься точно не стоит.

Верно говорите, поэтому в первую очередь надо купить в магазине рабочую обувь , чтобы ноги были защищены на строительной площадке. У такой обуви твёрдые носы, прочная подошва. Так что она отлично подходит для различных работ.

0

10

А я советую Вам соорудить террасу и навес с помощью металлоконструкций. Кстати, могу подсказать фирму, которая торгует такой продукцией по очень приятным ценам - КИЗБел. Сам там отоваривался и остался вполне доволен и качеством, и ценой, и оперативностью доставки.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Строительство летней террасы