Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где взять хорошее авто в прокат?


Где взять хорошее авто в прокат?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слышал, что можно взять авто в прокат по недорогой цене. Но не знаю, какой сервис выбрать. Может кто-то подскажет?

0

2

Советую сначала изучить несколько сервисов и сравнить их цены, сейчас таких сервисов очень много поверь) так ты сможешь выбрать самое выгодное предложение.

0

3

Я недавно брал машину в прокат в компании https://rentaholliday.com  цены там были ниже, чем в других сервисах, а выбор автомобилей порадовал. Рекомендую обратить внимание на этот сервис, так как лучше пока нет, и вообще мы теперь очень часто берем тут авто в прокат.

0

4

Dobraya_Pusy написал(а):

Слышал, что можно взять авто в прокат по недорогой цене. Но не знаю, какой сервис выбрать. Может кто-то подскажет?

Купите себе автомобиль один раз и всё.

0

5

Kite написал(а):

Купите себе автомобиль один раз и всё.

Вот именно, тем более купить б/у автомобиль https://www.ascgroup.ru/cars/used/?link=1 сейчас вообще не сложно, предложений в автосалонах хватает. И цены в принципе вполне адекватные. Главное знать где смотреть.

0

6

Dobraya_Pusy написал(а):

Слышал, что можно взять авто в прокат по недорогой цене. Но не знаю, какой сервис выбрать. Может кто-то подскажет?

Если у вас будет свой автомобиль, то не придётся больше арендовать.

0

7

AnnaVovk написал(а):

Если у вас будет свой автомобиль, то не придётся больше арендовать.

Так и есть, поэтому и планирую себе наконец купить Мерседес , на котором смогу ездить каждый день в любые места. А то сейчас приходится брать такси или арендовать машину. Это выходит достаточно накладно.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » Где взять хорошее авто в прокат?