Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Где купить манометр повышенной точности ?


Где купить манометр повышенной точности ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где купить манометр повышенной точности ?

0

2

afroma написал(а):

Где купить манометр повышенной точности ?

Для нашего производства , понадобились манометры с повышенным классом точности. Руководство нашей фирмы, поручило мне найти подобные измерительные приборы. Я стала искать по интернету различные организации, которые специализируются на манометрах. Мне удалось найти сайт компании «РОСМА» на этом сайте представлены каталоги с различными манометрами, в том числе и с манометрами повышенного класса точности  https://rosma.spb.ru/manometers/standar … tochnosti/   Мне удалось подобрать в данной компании нужные манометры.Компания «РОСМА» давно специализируется на подобных измерительных приборам. Вы обязательно воспользуйтесь услугами данной компании, они подберут для вас качественные манометры.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Где купить манометр повышенной точности ?