Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как выбрать обручальные кольца?


Как выбрать обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сделал предложение своей девушке и она мне ответила Да. Теперь мне нужно готовиться к свадьбе и я должен купить обручальные кольца. Как мне выбрать такое, чтоб ей понравилось? Она сказала, что полностью мне доверяет в выборе. Свадьба в Москве.

0

2

Мои поздравления вам обоим. Но хочу вам сказать следующее-вы можете смело вместе выбирать кольца. Не обязательно это должен делать мужчина. Оплатите вы, а остальное вы решаете в паре.

0

3

Берите классику  -не ошибетесь. Можно самые простые, можно  такие, в которых два вида золота. Сейчас есть очень красивые модели колец. Можно ещё и гравировку сделать у ювелира.

0

4

Самый популярный вариант колец-это парные  обручальные кольца парные https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Это будет стильно и по-современному. Ну и выбирать тогда проще-что у вас, то и у жены будет. Могут быть небольшие отличия, но общий дизайн одинаковый. Мне особенно нравятся кольца двухсплавные или с вставками. Они более интересно смотрятся.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как выбрать обручальные кольца?