Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где купить детское автокресло во Львове?


Где купить детское автокресло во Львове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Очень срочно нужно купить автокресло. Сыночку сейчас 2,5 года. Раньше ездила со старшим сыном, он его держал на руках. Но расписание поменялось у него, поэтому маленький ребенок не сможет сидеть самостоятельно. Помогите выбрать.

0

2

baby235 написал(а):

Всем привет! Очень срочно нужно купить автокресло. Сыночку сейчас 2,5 года. Раньше ездила со старшим сыном, он его держал на руках. Но расписание поменялось у него, поэтому маленький ребенок не сможет сидеть самостоятельно. Помогите выбрать.

Правильно делаете, что покупаете автокресло для ребенка. Прежде всего это безопасность наших детей. Очень важный момент. Странно, что вы до сих пор его не купили. Если хотите могу посоветовать магазин и рассказать о модели, какую мы выбрали.

0

3

Спасибо что откликнулись. Конечно, я очень этого хочу. А если еще и ссылку сбросите, где можно посмотреть и выбрать. Ну и конечно же любопытно какая модель автокресла у вас.

0

4

baby235 написал(а):

Спасибо что откликнулись. Конечно, я очень этого хочу. А если еще и ссылку сбросите, где можно посмотреть и выбрать. Ну и конечно же любопытно какая модель автокресла у вас.

Если вы собираетесь искать детское автокресло во Львове https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ то вам непременно нужно обратиться в магазин Алло, я имею ввиду интернет-магазин. Поистине отличный выбор, с подробным описанием. Мы выбрали с женой модель Britax-Romer ADVANSAFIX i-SIZE Storm Grey (2000033492). Возраст от 9 месяцев до 12 лет. Т.е. это универсальное кресло, которое имеет пятиточечное крепление. Ваш ребенок будет в безопасности. Если не лихачить на дорогах, то все будет в порядке.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/3/image/524x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/b/r/britax-romer_advansafix_i-size_storm_grey_2000033492_.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где купить детское автокресло во Львове?