Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » где я могу найти электрика в Москве?


где я могу найти электрика в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Скоро уже закончим строительство дома недалеко от Москвы. Не подскажите, где я могу найти электрика, который сделает работу в каркасном доме?

0

2

А что, для каркасных домов нужен какой-то особенный электрик что ли? Я не думал, что есть вообще какая-то разница монтажа электрики в домах.

0

3

Можете вот тут узнать про электрику в каркасном доме под ключ на сайте https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome Я искал по объявлениям сначала, думал, что частника будет проще и дешевле найти. Но меня один человек подвел, просто не пришел, когда договорились уже обо всем. Хорошо, что деньги не успел заплатить. Так что потом я решил обратиться уже в компанию, и там не подвели, а сделали все отлично просто.

0

4

Ну хорошо, что хоть компания не подвела. Тут гарантию дают? Что вся работа будет сделана качественно и по установленным срокам? А то мне тоже нужно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » где я могу найти электрика в Москве?