Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Контурная пластика лица


Контурная пластика лица

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет, вопрос к девушкам, как вы относитесь к контурной пластике лица? У меня всегда были комплексы по поводу моего не очень ровного овала лица, а ближе к 30 годам стало еще хуже. Поэтому я задумалась о том, чтобы обратиться к специалисту для исправления ситуации. Но боюсь, что могу только навредить себе. Скажите, стоит ли оно того?

0

2

А что бояться? Сейчас многие современные девушки делают контурную пластику по разным причинам, кто-то хочет омолодить лицо, кто-то просто изменить форму лица и многие получают желаемый результат.

0

3

Я считаю, что для получения желаемого результата нужно найти хорошего мастера, который не просто введет вам инъекции красоты, а сделает это профессионально и качественно.

0

4

Согласна, в первую очередь нужно найти своего мастера. Вот я тоже давно хотела сделать контурную пластику лица, так как со временем моя кожа стала увядать и начали появляться признаки старения. Поэтому я начала в интернете искать мастера в Москве, который бы сделал все на высшем уровне. И нашла я его с помощью этого сайта https://filllin.ru/procedures/konturnaya_plastika_litsa.

0

5

Подскажите как долго держится эффект и сколь длится восстановление.

0

6

У меня после 45 контур лица совсем поплыл. Решила сделать лифтинг лица (подтяжку кожи) в Новосибирске https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica/ в клиника доктора Рогажинскас. Очень переживала, но операция прошла хорошо, а восстановление было легким и недолгим. Сейчас, когда вижу результат в зеркале, очень рада что решилась, тем более что результат продержится 10-15 лет.

0

7

Тоже пластику хочу сделать.

0

8

Тоже пластику хочу сделать.

Вот и пройти хочу пластику. Единственное побаиваюсь немножко.

0

9

Вот и пройти хочу пластику. Единственное побаиваюсь немножко.

Ну ничего. Хочется же изъяны убрать, так что всё равно запишусь  в клинику.

0

10

Контурная пластика лица

И я решила недавно тоже клинику посетить, пройти процедуры, избавиться от имеющихся недостатков. В частности, блефаропластику сделала в Елене, а так же процедуру увеличения губ в Новосибирске https://clinicaelena.ru/konturnaya-plastika тоже прошла. Осталась довольна, личико стало гораздо красивее и моложе. Клинику мне эту подругу посоветовала, которая тоже там пластику делала ранее.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Контурная пластика лица