Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мне очень нужна помощь в расторжении брака в Киеве


Мне очень нужна помощь в расторжении брака в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь в расторжении брака. Можете посоветовать мне хороших юристов по таким вопросам в Киеве? Спасибо всем заранее.

0

2

Вот тут можете узнать про услуги юриста по расторжению брака https://alvaprivacy.ua/ru/uslugi/family/advocate-razvod Какие бы там проблемы у вас не начались, иногда расторжение брака без юриста не обходится. Всякое случается, конечно, некоторые не могут сделать это мирно и спокойно, как у нас вышло, например. Так что я благодарна за помощь.

0

3

Думаю, что в Киеве много хороших юристов можно найти. Это не проблема. А так же сейчас многие консультации дают онлайн на юридических сайтах.

0

4

Все равно консультации же не бесплатно дают. Заплатить придется. И это если просто что-то спросить. А если нужно в суде представлять интересы, то это лучше уже в живую обсудить.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Мне очень нужна помощь в расторжении брака в Киеве