Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где найти надежный сервис по печати на кружках?


Где найти надежный сервис по печати на кружках?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь хороший сервис, где можно заказать печать на кружках? Хочу сделать оригинальный подарок другу, но не знаю, где искать. Может, кто-то уже заказывал и может поделиться опытом?

0

2

Я не заказывал печать на кружках недавно, но слышал о таких сервисах. Обычно, чтобы найти хороший вариант, я иду в интернет и ищу отзывы о разных компаниях. Так можно узнать, какие места надежные и качественные. Также стоит обратить внимание на цены и сроки доставки.

0

3

Я недавно заказывал печать на кружке и могу порекомендовать одну компанию, где получил отличный результат. Это сервис cheese77.ru/products/category/pechat-na-kruzhkakh Москва, ул. Мастеркова 6г у них большой выбор дизайнов, и можно также отправить свой собственный. Я выбрал кружку с фотографией и надписью, и они сделали все точно по моим пожеланиям. Качество печати отличное, цена адекватная, и доставили быстро. В общем, я остался доволен и советую всем, кто ищет надежный сервис по печати на кружках.

0

4

WOW написал(а):

У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь хороший сервис, где можно заказать печать на кружках? Хочу сделать оригинальный подарок другу, но не знаю, где искать. Может, кто-то уже заказывал и может поделиться опытом?

По идеи в типографии должны выполнять такие работы.

0

5

WOW написал(а):

У меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь хороший сервис, где можно заказать печать на кружках? Хочу сделать оригинальный подарок другу, но не знаю, где искать. Может, кто-то уже заказывал и может поделиться опытом?

Вообще в полиграфическую компанию вам надо обратиться. Там без проблем смогут нанести изображения на фарфоровую посуду.  Надо только под это дело заказать кружки для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/belyie-k … aczii.html в компании Доходные Материалы. Мы именно у них заказывали, так как качество хорошее и цены вполне разумные.

0

6

на рахунок друку на всіх можливих поверхнях по Києву та київській області то є тут непогана типографія Спектра відгуки про яку говорять що тут дійсно працюють професіонали та в максимально короткі строки допоможуть всім з друком на різних матеріалах та поверхнях а також звичайно ж тут присутній друг на чашках та кружках

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где найти надежный сервис по печати на кружках?