Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где взять деньги?


Где взять деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Тараза. Слушайте, у меня проблема - деньги нужны срочно. Сумма приличная, даже думал продать машину, но мне нельзя без колес - по работе постоянные разъезды. Что делать? Как решить вопрос максимально быстро?

0

2

А в банках были? Там, правда, вряд ли быстро смогут вам помочь, хотя, конечно, все зависит от суммы. Чем она больше, тем рассмотрение кредитной заявки дольше идет

0

3

Слушайте, а я что думаю.. Вы говорите, что у вас есть автомобиль? Так может быть вам тогда в автоломбард в Таразе обратиться: https://zhana-credit.kz/taraz/ ? Тут видите в чем суть - вы получите деньги под залог этой самой машины, но по факту она останется у вас. То есть сможете спокойно на ней ездить как и раньше, главное только будет долг вовремя закрыть. На мой взгляд это самый удобный способ быстро получить деньги

0

4

Ну вообще, на счет автоломбарда - это и правда очень хороший совет. Сам в тяжелые времена несколько раз в ломбарды обращался - очень они здорово меня тогда выручали

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где взять деньги?