Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Надо пройти переподготовку "организация здравоохранения".


Надо пройти переподготовку "организация здравоохранения".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо пройти переподготовку по специальности "Организация здравоохранения", так как без таких курсов не видать мне повышения по карьерной лестнице. Подскажите, куда мне стоит обратиться с таким вопросом в Москве.

0

2

Ну так поговорите с коллегами, наверняка не вам одним надо пройти такое обучение. Возможно кто то знает, куда надо обращаться в таком случае. Ведь такие курсы проводят для медиков раз в несколько лет.

0

3

Для того, что бы пройти переподготовку по специальности "Организация здравоохранения", советую вам обратиться в Медицинский университет инноваций и развития https://tinyurl.com/359zc9bb У них работают хорошие преподаватели, информацию доносят простыми словами и без лишней воды. И цены у них вполне доступные. Посмотрите сами, думаю, что эта и информация будет вам полезна.

0

4

Это верно, у них очень хорошая репутация и те кто проходил у них обучение остались очень довольны результатом. Так что присоединяюсь к совету обратиться именно к ним.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Надо пройти переподготовку "организация здравоохранения".