Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Подскажите сервис для создания мультимедийных презентаций


Подскажите сервис для создания мультимедийных презентаций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я сейчас работаю над презентацией и нужен хороший сервис для создания мультимедийных презентаций. Что посоветуете? Я хотел бы иметь возможность добавлять изображения, видео и аудио, а также настраивать анимацию. Если кто-то знает такой сервис, поделитесь, пожалуйста!

0

2

На самом деле, есть много разных сервисов, которые предлагают возможности для создания мультимедийных презентаций. Рекомендую поискать в Интернете и прочитать отзывы пользователей, чтобы выбрать подходящий вариант.

0

3

Я тоже сталкивался с такой задачей и нашел отличный сервис для создания мультимедийных презентаций. Рекомендую обратить внимание на http://www.omelchak.com они предлагают простой и интуитивно понятный интерфейс, а также большой выбор шаблонов и возможностей для настройки анимации. Я использовал их сервис и остался очень доволен результатом.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Подскажите сервис для создания мультимедийных презентаций