Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Хочу сдать металлолом, собрали на работе, куда посоветуете.


Хочу сдать металлолом, собрали на работе, куда посоветуете.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сдать металлолом, собрали на работе, куда посоветуете, чтоб реально по итогу видеть положительный результат.

0

2

У вас интернет под рукой, можно запросто вам самим реализовать анализ и определится в выборе, все доступно и просто.

0

3

Я вообще доволен услугами компании по приему металлолома https://vtortehmix.ru/vyvoz-metalloloma/ , тут реально можно самому все реализовать, достаточно позвонить им, сами приедут, все заберут.

0

4

Если хотите дорого сдать свой металлолом, то лучше во ВторМеталл-М обращайтесь. Там лучшие цены на черный и цветной лом. Могут вывезти с вашей территории, если надо и сразу оплатить за него. Цена и сервис отличные, рекомендую. Сам им сдаю металл, всегда остаюсь доволен, на весах не обманывают.

0

5

Здесь https://spb.export-group.ru/prices/ вы найдете актуальные цены на прием металлолома в Санкт-Петербурге с можете заказать вывоз вашего металлолома. "Экспорт-Групп" предлагает лучшие цены за различные виды металлолома, от черных и цветных металлов до старых автомобилей. Эффективные методы оценки позволяют точно определить стоимость вашего лома.

0

6

В пунктах приема сейчас принимают лом металлов в различном виде.
Но главное чтобы не было пересорта. А то, лом с различными припайками других металлов можно сдать по цене чермета. В общем, нужно подойти к делу ответственно, если хотите получить больше денежек.
По консистенции возможен и прием алюминиевой стружки т.е. совсем мелких частей металла. Мы так в МосМет сдавали.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Хочу сдать металлолом, собрали на работе, куда посоветуете.