Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Помогите найти разработчика для концепции проекта!


Помогите найти разработчика для концепции проекта!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня возникла задача найти разработчика для создания концепции проекта. Хотелось бы найти профессионала, который может помочь воплотить мои идеи в реальность. Подскажите, как найти надежного специалиста в данной области?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но могу поделиться своим опытом. Лучший способ найти разработчика для концепции проекта - обратиться к своему профессиональному кругу, знакомым или коллегам, которые уже работали с подобными проектами. Их рекомендации могут быть ценными. Также стоит обратить внимание на отзывы и портфолио разработчиков, чтобы убедиться в их надежности и опыте.

0

3

У меня есть отличный совет для тебя. Я сотрудничал с компанией "Савченко и Партнеры" при разработке концепции своего проекта, и они проделали отличную работу! Они имеют большой опыт в создании образов будущих объектов капитального строительства и смогут помочь воплотить твои идеи. Рекомендую обратиться к ним! Ты можешь посетить их сайт https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-k … ii-proekta  чтобы узнать больше о их услугах и связаться с ними.

0

4

NYSUR написал(а):

У меня возникла задача найти разработчика для создания концепции проекта. Хотелось бы найти профессионала, который может помочь воплотить мои идеи в реальность. Подскажите, как найти надежного специалиста в данной области?

Разработка программ и приложений довольно не быстрый процесс.

0

5

NYSUR написал(а):

У меня возникла задача найти разработчика для создания концепции проекта. Хотелось бы найти профессионала, который может помочь воплотить мои идеи в реальность. Подскажите, как найти надежного специалиста в данной области?

Так может быть вам и не нужно заниматься разработкой. Возможно вы найдёте уже готовое решение в виде покупки рабочего сервиса, который уже создан. Посмотрите какие предложения есть ан маркетплейсе онлайн бизнеса https://binetex.ru , там достаточно много приложений в продаже имеется.

0

6

Если разработать сайт и продвинуть сайт в топ, то рекомендую ребят из компании  ITprofit. На сайте https://ru.itprofit.dev/ есть вся информация о них, услугах, а так же выполненные проекты, с пошаговым разбором как и что сделано.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры и хобби » Помогите найти разработчика для концепции проекта!