Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Нужно вылечить остеохондроз отдела позвоночника.


Нужно вылечить остеохондроз отдела позвоночника.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне довольно давно поставили диагноз - остеохондроз отдела позвоночника, но меня ничего не беспокоило до недавнего времени. Сейчас же начала часто болеть спина, и нужно что-то делать. Можете посоветовать, куда в Москве обратиться за помощью?

0

2

У меня начальная стадия остеохондроза когда-то была, и я её, в принципе, вылечил сам. На Ютубе есть полно роликов, которые показывают, какие упражнения стоит делать, чтобы избавиться от таких проблем.

0

3

Не советую заниматься самолечением - можете только хуже сделать. Обратитесь лучше в больницу. Мануальная терапия действительно хорошо помогает при подобных проблемах.

0

4

А мне дефанотерапия кажется куда более эффективной, чем мануальная. Она помогает именно саму проблему устранить, а не её симптомы. Могу посоветовать Вам заглянуть на данный сайт https://www.spina.ru/ . Там рассказано, из-за чего развивается остеохондроз отдела позвоночника, какие у него симптомы, и как разумнее всего на сегодняшний день проводить его лечение.

0

5

Меня тоже беспокоит остеохондроз. Мне очень знакома данная проблема.

0

6

Я могу вам порекомендовать почитать про самое эффективно лекарство от болей в суставах https://www.theraflex.com.ua/ru/ . При остеохондрозе его тоже все очень рекомендуют. Почитайте отзывы, отзывы всегда помогают определиться подходит именно вам такое лечение или же все таки нет.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Нужно вылечить остеохондроз отдела позвоночника.