Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » кальян - это культурно?


кальян - это культурно?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, курить кальян считается культурой? Или кальян курят только невоспитанные люди?

0

2

Доброго дня. Не вижу в этом ничего не приличного и тем более бескультурного. Многие люди любят провести время посетив кальянную и расслабиться на досуге. Меня очень радует. что сейчас есть оперативная доставка готовых кальянов на дом или на запланированное мероприятие, так как это очень удобно. На сайте можно выбрать понравившиеся вам заправки или специальные миксы, а так же необходимое количество кальянов.

0

3

На самом деле сам не прочь кальян покурить. Просто меня иногда попрекают в этом, что мол вредно и не прилично. Я сам думаю, что в этом нет ничего зазорного и, тем более, есть специальные заведения для этого и даже сервисы по доставке кальянов.

0

4

Я люблю покурить кальян, только у меня своего нет, друзья приносят. Но хочу купить себе большой кальян, чтоб и у меня был. Посоветуйте нормальный магазин.

0

5

Мы любим в компании покурить кальян, вполне неплохой отдых по итогу получается, а купить хорошего качества можно в интернет - магазине кальянов ALADIN. У них брали свой, большого размера, теперь при необходимости можно и купить аксессуары для кальяна https://aladin.kiev.ua/aksessuary/ - вот тут в каталоге есть большой ассортимент очень. Кальяны у них классные, ручной работы и по уникальному дизайну сделаны. Выбирайте для себя и обязательно закажите их табак, он отменный.

0

6

Всем привет! А мне нравится кальянный интернет-магазин  Hookamarket , я заказываю всегда на этом сайте! У них такой шикарный выбор. Плюс цены хорошие. Так что всем советую посмотреть! Много интересных вкусов табака! И реально качественного! Выбор просто огромный!

0

7

купить табак и гильзы https://tabaki.site

0

8

как по мне это культурно ведь ты куришь его или в заведении или дома в основному а не где то идёшь и пихттиш разбрасываешь всякие штуки как окурки от сигарет вот это конечно беда и не культурно

0

9

Вам однозначно стоит заглянуть вот сюда -  https://vipkalyan.com/  . Там и кальяны, и комплектующие можно приобрести по очень привлекательным ценам. Я вот колбу там недавно купила. Очень уж мне дизайн понравился. Реально стильно и современно смотрится.

0


Вы здесь » Жизнь » Культурная жизнь » кальян - это культурно?