Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен перевод с апостилем


Нужен перевод с апостилем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Мне нужно сделать перевод документов с апостилем в Москве. Кто-нибудь может посоветовать хорошую компанию для этого? Я вижу много вариантов в интернете, но хочу услышать отзывы от тех, кто уже пользовался такими услугами.

0

2

Я обратилась в компанию "ПереводыЭкспресс" на Тверской улице. Мне понравилось, что они сделали всё довольно оперативно, но цены, конечно, были не самыми низкими. Но если срочно нужно, то можно пожертвовать немного больше денег.

0

3

Когда в Москве мне понадобился перевод с апостилем, я обратился в бюро переводов "Кирилл и Мефодий" https://kirillmefodii.ru/apostil/ . Они мне помогли сделать перевод свидетельства о рождении для зарубежной поездки.  Очень удобно было. Оставил заявку на их сайте, получил консультацию по телефону и через несколько дней уже забрал готовый перевод. Все было четко и без лишних хлопот. Цены тоже вполне приемлемые, особенно учитывая их профессиональный подход.

0

4

Ищите бюро переводов, там таким занимаются на профессиональном уровне.

0

5

Недавно заказывал перевод с апостилем https://buro.centerpetrova.ru/services/apostil/ В этом бюро переводе много услуг, вы можете их на сайте посмотреть. Специалисты владеют множеством языков и задачи в срок выполняют.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен перевод с апостилем