Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Посоветуйте где лучше купить аккаунт Facebook?


Посоветуйте где лучше купить аккаунт Facebook?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно задумался о покупке аккаунта Facebook. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с таким вопросом? Какие подводные камни есть? Где лучше искать такие аккаунты и на что обратить внимание?

0

2

Хотел поделиться своим опытом. В общем, покупал я такой аккаунт пару месяцев назад. Сначала немного переживал, что могут быть проблемы с безопасностью. Поэтому советую очень внимательно изучить продавца, почитать отзывы. Я нашел на каком-то форуме, но лучше всего попробуйте искать в социальных сетях, типа ВКонтакте. Там есть группы, где люди предлагают аккаунты. Но опять же, будьте аккуратны, никому не давайте деньги вперед!

0

3

Тоже сталкивался с этим вопросом. Могу порекомендовать магазин https://kirastore.info я у них покупал аккаунт Facebook для своего бизнеса. В целом, опыт был успешный. Хорошо, что они предоставляют какие-то гарантии на аккаунты, так что можно быть более уверенным в покупке. Цены адекватные, выбор тоже неплохой. Но как сказали выше, проверяйте отзывы, лучше всего найти тех, кто уже покупал там.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Посоветуйте где лучше купить аккаунт Facebook?